Акции новичка

Прежде чем приступить к развитию вашего бизнеса, рекомендуем вам внимательно изучить акции компании FABERLIC!!!

Помимо акций каталога Вы можете получить ПОДАРОК НОВИЧКА, воспользоваться Акцией ПОДАРКИ ВСЕМ и СТАРТОВОЙ ПРОГРАММОЙ
Вы пришли работать?
покупать для себя ?
зарабатывать на продажах ?
или приобрести «Систему управлению весом?»
ПОДАPКИ ОДИНАКОГО ПОЛОЖЕНЫ ВСЕМ
но осталось времени до 3 мая
забирайте их, пожалуйста)))

Promenade в подарок новичкам!
Очарование летнего полдня на морском побережье и женственный образ героини романтической новеллы создали невесомый аромат Faberlic Promenade, который приглашает вас на неспешную прогулку по залитым солнцем улицам и аллеям, утопающим в цветах.
Только в 6 периоде, выполнив 1 шаг Стартовой программы, все новые Консультанты получат в подарок парфюмерную воду Promenade, которая каждый день будет напоминать о тихой атмосфере живописного южного городка.

Как  получить аромат в подарок?

Шаг 1. Зарегистрируйтесь  в период действия каталога №6 (с 13 апреля по 3 мая).

Шаг 2. С 13 апреля по 3 мая  оплатите заказы на
Россия -  1 999 и более руб.
Казахстан  - 9 999 и более тг
Беларусь на - 499 900 и более руб.
Таджикистан -  299,9 и более сомони
Украина - 545 и более грн
Все без учета стоимости каталогов и доставки ,а так же обратите внимание – оплата должна быть произведена до 3 мая.

Шаг 3. В следующем периоде, оформив заказ на сайте Фаберлик, Вы получите в подарок (за 1 руб.) аромат Promenade
Т.е. в каталоге номер семь аромат надо будет добавить самим в ручную на стадии «промо» заказа

------------------------------------------------------------------------

Стартовая програма для НОВИЧКА
где о ней посмотреть очень подробно - видео:

Быть новичком выгодно! Вы зарегистрировались в Faberlic и не знаете, с чего начать? Участвуйте в Стартовой программе и знакомьтесь с продукцией Faberlic c выгодой в 20 000 рублей(100 000 тг)! Как принять участие в программе? Оплатите заказы на сумму, указанную в условиях 1-го шага и получите приз всего за 1 руб. с первым заказом по следующему каталогу. Вы можете уточнить сумму и приз у вашего Наставника или на сайте www.faberlic.com в разделе «Новым Консультантам».

girl-giftВ каждом следующем периоде размещайте заказы на 25 или 50 баллов (суммарно за период в ценах Консультанта) и получайте наборы эксклюзивных продуктов по выгодной цене. Какой? Решайте сами!
Вариант 1. При заказе от 25 баллов (≈ 2000 руб., ≈ 7500 тг.)
стоимость набора 249 руб., 1245 тг.
Вариант 2. При заказе от 50 баллов (≈ 4000 руб., ≈ 15 000 тг.)
стоимость набора 99р, 495 тг.
Цена наборов по каталогу растет с каждым новым шагом, но их стоимость для вас остается прежней! При этом вы можете переходить с одного варианта на другой.
Например: в каталоге №1 вы сделали заказ на 25 баллов. Цена набора в периоде №2 – 249 руб. В каталоге №2 вы делаете заказы на 50 баллов и в периоде №3 можете приобрести набор уже за 99 руб. Количество баллов (25 или 50) может различаться в каждом последующем периоде, при этом вы продолжаете участвовать в Стартовой программе и покупаете наборы по цене, соответствующей количеству баллов в предыдущем периоде.

Start-2-shagШаг 2. Оплатите заказы от 50 баллов во втором расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 140 руб. всего за 99 руб.!
  • Серия Expert Hair: шампунь (8959) и кондиционер (8960) 3D Volume, маска Deep Aqua (8965);
  • Программа ухода за руками Grandprix Hand care (2097).
Ваша выгода: доход от продажи заказа на 50 баллов по цене каталога 963 руб.
Итого ваша выгода   2 004 руб.!

Start-3-shag-2Шаг 3. Оплатите заказы от 50 баллов в третьем расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 450 руб. всего за 99 руб.!
  • Тушь для ресниц «Секретный сигнал» (5260),
  • Губная помада «Секрет успеха» (оттенок-хит 4710, тон «Элитный кофейный»)
  • Тональный крем 2 в 1 «Секретный агент» (6230).
Итого ваша выгода 2 314 руб.!

Start-4-shagШаг 4. Оплатите заказы от 50 баллов в четвертом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 570 руб. всего за 99 руб.!
  • Химический пилинг с АНА-кислотами (1068),
  • Микродермабразия и энзимный микропилинг (1069),
  • SOS-Терапия и восстановление (1070).
Итого ваша выгода – 2 434 руб.!

Start-5-shagШаг 5. Оплатите заказы от 50 баллов в пятом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 740 руб. всего за 99 руб.!
  • Интенсивный дневной крем (0731),
  • Восстанавливающий ночной крем (0732),
  • Активный крем для век (0733),
  • Сыворотка «Защита молодости» (0734).
Итого ваша выгода – 2 604 руб.!

Start-6-shagШаг 6. Оплатите заказы от 50 баллов в шестом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 980 руб. всего за 99 руб.!
Итого ваша выгода – 2 844 руб.!
Start-7-shagШаг 7. Оплатите заказы от 50 баллов в седьмом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 2 720 руб. всего за 99 руб.!
  • Vent d’Aventures для женщин – парфюмерная вода (3146) и парфюмированный гель для душа (8303),
  • Vent d’Aventures для мужчин – туалетная вода (3203) и шампунь-гель для душа (8421).
Итого ваша выгода – 3 584 руб.!

Start-8-shagШаг 8. Оплатите заказы от 50 баллов в восьмом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 2 950 руб. всего за 99 руб.!
  • Три-ролл гель для век (1036),
  • Концентрат «Стоп морщинам» (1060),
  • Сыворотка «Корректор глубоких морщин» (1063),
  • Оживляющий курс «Кислородная мезотерапия» (1076).
Итого ваша выгода – 3 814 руб.!

Итого выгода от участия в программе – 20 000 рублей!**

** При условии выполнения 50 баллов каждый период.

Вступить в программу можно даже через 5 каталожных периодов после регистрации (если до этого вы сделали ни одного заказа).
Пример: Консультант зарегистрировался в 7 периоде и не сделал ни одного заказа. До 12 периода включительно он сможет вступить в Стартовую программу!
Датой регистрации считается дата фактического занесения данных нового Консультанта в базу Компании и присвоения ему персонального регистрационного номера. Шаги 2-8 необходимо выполнять без перерыва в течение 7-ми расчетных периодов с момента выполнения 1 шага. Условия для прохождения одного шага могут выполняться одним или несколькими заказами. Наборы 2-8 шагов предлагаются по итогам прошлого расчетного периода на 2 шаге оформления заказа во вкладке «Акции Консультанта». Приобрести наборы каждого шага вы можете в течение 3-х расчетных периодов.

Накопительная программа "Подарки ВСЕМ"

Размещайте заказы, собирайте призовые баллы и получайте подарки от Faberlic! Теперь за каждый выполненный балл по итогам периода вам начисляется 1 призовой балл нашей программы.

Призовые баллы вы можете накапливать на специальном счете в личном кабинете и обменивать их на подарки (за 100, 300 и 500 баллов).